Где можно найти мудрость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрость не стоит искать - ОНА сама придет к достойному...
Гость
В ментале.
Гость
Найти видимо не удастся, А нажить в жизне, Если ума хватает. Иначе и в жизни не наберешь.
Гость
"Истина устремляется навстречу лишь тому, кто ищет ее. " Миноций
Гость
В Библии - это книга мудрости.
Гость
В старости..
Гость
Мудрость можно найти у добрых философов: в книгах Сенека "Нравственные письма к луцилию", Марк Аврелий "наедине с собой", у Конфуция, в Евангелии, у Толстого "Сказки, притчи, афоризмы", в фильме "Царь" и конечно размышляя над собой, любя и уважая всех людей как на словах, так и на делах!! ! Желаю всем доброты, честности, справедливости и оптимизма!!!
Гость
Со временем она сама придёт
Гость
в ванной, в чашке чая.
Гость
В своих ошибках
Гость
Притчи. Екклесиаст. (Библия) Эти книги написал царь Соломон, как известно самый мудрый человек на земле: как раз на тему, где найти мудрость.
Гость
в любящем сердце и беспристрастном понимании
Гость
Сначала в боли, потом в опыте!!!
Гость
в жизни, даже если она чужая
Гость
в молчаливом размышлении
Гость
Пейте рыбий жир, говорят скорость взаимодействия нейронов повышается.. . мож помудреете...
Гость
Посмотри, она должна быть у твоей матери. Ну в крайнем случае - у бабушки
Гость
Ни в коем случае. Информацию найти можно, но не знания. Мудрость нельзя найти, её можно только сотворить.
Гость
в Библии.
Гость
Царь Соломон - вымолил у БОГА !
Гость
Она приходит с годами, с опытом