Что побуждает Вас к виртуальному общению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечего. Я по интернету не общаюсь. Предпочитаю общаться в реальной жизни. А здесь на вопросы отвечаю, да и свои иногда задаю. Так как временно не работаю. Не в потолок же плевать.
Гость
мне это вообще ненадо .
Гость
крыша прохудилась)))
Гость
Скука и плюс лень ( чёт так неохота вылезать на улицу, хотя уже почти лето и лень отпадёт скоро)
Гость
Виртуальное не обязывает как реальное. И потом разве не здорово иметь возможность быть на связи с людьми со всех концов мира сразу? + быстрее находишь новых подруг, сестёр по Вере.
Гость
Приветствую Вас!)))
Гость
интересны чужие мысли... рада созвучию - когда нахожу подобные ответы... нравится, когда выбираю мои ответы лучшими, а знаете в чем секрет- просто в искренности...
Гость
Оцифрована, околдована.. . Тыча в баннеры, как деревенщина, Ты сидишь, к монитору прикована, А ведь вроде бы взрослая женщина. То весёлая, то печальная, В сеть с четвёртой попытки зашедшая, Ты не то, чтоб совсем ненормальная, Но немного уже сумасшедшая.
Гость
Интересные люди встречаются!
Гость
Его непредсказуемость, интересность в сочетании с безопасностью!
Гость
Желание пообщаться с людьми, общие интересы, вируальное пространство для самовыражения, желание подтвердить свои мысли, желание узнать новую информацию и много-многое другое...