Что подарить своему лучшему другу если у тебя за дущой ни копейки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КУЧУ всего можно подарить! 1.а идея-то есть? какой подарок будет? так возьмите и сделайте мини-макет. и скажите, что, мол, будут деньги-будет воплощение в реальности. Хоть аппликацию из бумаги в виде автомобиля. Лучший друг поймет:) Должен понять:) ) и порадоваться, как будто это уже и настоящий подарок. 2.фотик или камера есть? можно сделать сборник поздравлений общих друзей, если друг лучший, то, наверное, общие друзья должны быть. Если снимать на камеру получается фильм, если фото собирать с поздравлениями-альбом. Можно ауди-поздраление-сборник песен с пожеланиями от общих друзей. Вобщем идея понятна? Уверяю вас, тут деньги ни при чем, нужна только ваша энергия на организацию процесса. Даже если цифровика нет, можно достать на время: ) 3.в инете есть форумы по обмену-поразительные вещи можно найти. для меня это мусор на свалку-а для коллекционера -мечта. Таких пару обменов было-закачаешься. Желаю удачи! Главное, что вы думаете о своем друге, это уже о многом говорит.
Гость
Выпиши вексель на желание, красивым шрифтом и на хорошей бумаге. Не забудь приписать мелкими буковками, что срок исполнения - з года (ровно столько обещанного ждут) , Это на случай, если друг нескромный.... Но лучший друг не пожелает злого.
Гость
Бескорыстную преданность. Проявляйте её и не в качестве подарка - А ПРОСТО ТАК !
Гость
обвяжи себя бантом приди и скажи: "Дарю золотого чела-на пожизненно! "
Гость
Подарите ему свою преданность и искренность.. . Это.. . -бесценные дары.. . ибо.. . нет ничего важнее и значительнее их!
Гость
Приключение
Гость
Попав в своё время в такую ситуацию, я распечатал на принтере фотографии десяти разных гадов (Гитлер, Билл Гейтс, Ксюша Собчак и пр.) , и вычертил на этих фотографиях круги, чтобы мишени получились. Он смеялся тогда от души! Подумайте, и к вам тоже придёт какая-нибудь дельная мысль.
Гость
Песню.
Гость
а он требует? поди не помрет без подарка?
Гость
Свое почтение и помощь в нужный момент. Это самый драгоценный подарок.
Гость
книгу.