Что полезнее сон или присутствие на ответах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данное время-сон! Выспавшись, в голове появятся хорошие вопросы и мудрые ответы!
Гость
Зависит от Тщеславия или от нечего делать
Гость
Смотря какой сон, и смотря о чём спрашивать. Кому-то ответ принесёт спасение, а кому-то сон-пользу, Бог управит и теми, и другими. Жаль тех, кто сидит на "ответах" много, а пользу не извлекает-пустая трата времени.
Гость
Одно другому не мешает! )))))))) Есть время сну - что приносит отдых телу и восстановление физических сил. А есть время и Ответам - если это не мешает другим более важным делам. Возможно кто нибудь извлечет из этого проекта пользу.
Гость
Однозначно сон.
Гость
Конечно же сон.
Гость
сон