Что помните из предыдущих жизней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера, вроде бы, на яхте каталась. Точно не помню.
Гость
я не знаю, были ли они вообще, не чё не помню, наверное не чё.
Гость
Мы не можем помнить свою прошлую жизнь. В момент рождения память стирается, это для того чтобы мы не сошли с ума от ужасных воспоминаний из предыдущих жизней!
Гость
Помню как в лотерею выиграл. Да до дома не доехал.
Гость
их важные жизненные события.. с детства через сны мне передаются их знания.
Гость
жила на Казантипе))) ) там и умерла))))
Гость
Регресивный гипноз помогает вспомнить
Гость
Сижу я значит на троне, а Прошка мне и говорит: "Князь ты наш заступник, татары прут, спасу нет, помоги людям добрым... " А я такой: "ЧТо? ! Татары? ! Где меч мой? ! Коня мне!!! " Да, да.. . все так и было.. . )
Гость
Не было никаких предыдущих жизней. не у кого.
Гость
эх.. . к сожалению мы это забываем
Гость
Издам книгу воспоминаний - вышлю.
Гость
Как ни странно - ничего! И это говорит о том, что их попросту не было. Иначе - не справедливо было бы наказывать и награждать за то чего не знаешь!
Гость
все вам расскажи
Гость
Даже Индуизм - религия породившая миф о реинкарнации утверждает. что никто из людей не способен помнить свою прошлую жизнь, даже высшему пророку Индуизма - Арджуне не были даны такие знания.
Гость
канабис
Гость
легкий де-жа-вю не в счет:)
Гость
как понять, что они вообще были?