Что пордазумевается под словами "сборка компьютера" ?
Ответ(ы) на вопрос:
ну если вообще не представляешь что делать, то лучше заплатить. А так в принципе можно и самому собрать, в инструкциях все нарисовано, если есть мозги то по этим схемам все подключишь сам, главное процессор не сломай (лапки) и не забудь термопастой промазать.
1) а чё за фирма? 2) сборка - это когда из горы комплектующих получается полность рабочий комп 3) не забудь ОС поставить)))
опытного знакомого позвать и на 500 обмыть
сборка компа - это его сборка прямо в магазине, на твой вкус и усмотрение
Говоришь какой комп хочешь и тебе собирают его по твоим параметрам
Достать комплектующие из разных коробок, соединить их и нажать кнопоку Power на системном блоке. В идеале системный блок должен пройти без ошибок POST. :)
подбор сбалансированных относительно друг друга в производительности комплектующих и их сборка
из комплектующих собрать комп подразумевается.
подборка комплектующих и их непосредственная установка в корпус