Что посоветуете лучше купить ?? :) КПК , iphone или ipod ??

Что посоветуете лучше купить ?? :) КПК , iphone или ipod ??до 4000 грн. в Украине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ipod - iphone = iphone выгоднее но невижу смысла переплачивать за полный набор хлама в одном телефоне! выход- купить противоударный кпк
Гость
Давай так-ты скажешь что тебе нужно. Просто iPodiPhone для развлекаловки подходит, а КПК вещь сурьезной может быть.
Гость
Купи кпк и не пожалееш.
Гость
если для развлечения- айфон, для всего остального (информация или чего нибудь по работе) то кпк
Гость
купи телефон
Гость
ipode