Что практичней ноутбук или персональный ПК? для школьников и родителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если для постоянной работы и игр в доме - то ПК ПК это удобная возможность апгрейда и улучшений - менее износостойкий к детям Ноутбук- это элегантность и компактность - но опасно - так как хрупче чем ПК (трудно и дорого улучшать)
Гость
ПК у нас для всех, а ноутбук как зубная щётка каждому нужна своя
Гость
Преимущества ноутбука: мобильность, компактность, нет привязки к определенному месту в квартире. Недостатки: "тяжелые" современные игры и приложения могут "тормозить",минимальная возможность модернизации. P.S идеально два девайса (чтоб драки не было за место "под солнцем")ИХМО
Гость
Я уже лет пять пользуюсь только ноутбуком. Для меня важно что-бы мой комп был мобильным. Стац. ПК при одинаковых условиях конечно мощней и главное дешевле.
Гость
ПК - дешевле в ремонте и сложнее сломать. Дома валяеться 2 сумки от ноутов - гарантия кончилась и сгорели, после этого купили обычный комп.
Гость
Для школьника - однозначно, только ПК.
Гость
ПК - там Большой монитор!
Гость
ПК, потому что стоит дешевле чем бук, и работоспособность выше, за туже цену
Гость
ноутбук - это специальный компьютер для школьников (в институте) а компьютер (ПК) он для всех
Гость
Практичней - однозначно стационарный. Дешевле, долговечней и полезней.
Гость
Конечно ПК.