Что правильно пить пиво затем водку, или наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят что нельзя градус понижать, но мы все все вместе пили. водку пивом запивали. Но если хотите напиться и не хотите что бы было очень плохо, ничего не смешивайте.
Гость
запивать водку пивом. хотя, если утро начали пивом, а ближе к вечеру перешли на водку, - тож неплохая комбинация
Гость
Если снижать градус - это может затянуться и плавно перейти в заг.... а потом и в зап....
Гость
...лучше вообще не пить.. . или кому как нравится...
Гость
Лучше Шампанское))) ) ВАННУУ!!
Гость
Правильно вообще не пить. Алкоголь это ЯД!!!!
Гость
Да в принципе без разницы... главное что суть - загнуться лет во тридцать от синячества.... неизменна
Гость
правильно пить медицинский, закуривая, закидывая, занюхивая и закалывая -- для полного и бесповоротного эффекту))) ) а пивом водку запивають обычно)))
Гость
Правильно пить сок, компот, настой трав
Гость
А я всю жизнь, водку пивом запиваю)))
Гость
На мой взгляд всю водку, надо залить пивом, туда же накрошить закусон, прикурить сигарету, что бы потом не отвлекаться, взять большую ложку, что бы товаришщи не обошли и по сигналу секундомера, вперед. ИИ это правильно!!!!
Гость
вопрос конечно интересный)) ) пиво-водка ...но сейчас в пиво подмешивают сразу водку,, , до того как вы его купите.... так что лучше водку... без пива)))
Гость
сначало пиво, а за тем водку, нельзя градус понижать
Гость
Мы раньше пили вместе