Ребята! Спасибо за предыдущие ответы... Вот еще вопрос.. . (Смотрите подробно внутри...)
Ребята! Спасибо за предыдущие ответы... Вот еще вопрос.. . (Смотрите подробно внутри...)Кто сталкивался с "потусторонними" воздействиями? Вот легенький вариант: ты спишь, слышишь голос: "В тебя сейчас войдет бог!!!. " Вынириваешь в "между сон и явь" - у кровати фигура черная метра полтора высотой явно проводит какие-то манипуляциии.. . И тело охватывает парализация.. . Ни рукой ни ногой пошевелить, ни сбросить с себя это состояние, парализуются и мысли.. . Ощущение леденящего страха. Если в мысленно парализацию перебороть - победа! И тело двигаться может. У кого было - согласитесь - неприятно крайне. И как с этим эффективно бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Это состояние фазы (осознанного сновидения) . http://www.aing.ru И никакой мистики %) Вот ещё ссылка по поводу первого ответа - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич "Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте) , некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате. "
может да, а может нет. когда научитесь распозновать присутствие в сновидении энергии осознания, тогда сможете отличать реальных гостей от картинок сна. если ещё не прочли Кастанеду, не теряйте времени. читайте
Это фаза осознанного сна перед выходом, фигура - страж первых врат, скорее всего лазутчик 2 уровня.
это у каждого будет? как его избежать? не хххххххххххочу я ж от разрыва сердца помру
Это состояние выхода из тела. Фигура скорее всего побочное явление подсознания. Но есть вероятность, что кто-то хочет помочь Вам научиться искусству астральных выходов.
Вобще-то такие сны это признаки определенных болезней. К доктору хорошему надо, а уж кардиоргамму обязательно сняла бы
ну и зачем вы знанием сказку разрушаете... так все здорово было... и на тебе...
так не было.. а было пару видений... что ноги аж сковывало... я сделала вид что сплю... правда была в холодном поту... один раз с летающими тарелками.. второй что бабушка приходила...
Да блин, - это сонный паралич! Википедия в помошь! У меня раньше такое было.