- Что преследует Бог, проводя эксперимент на Земле с человеками...?
- Что преследует Бог, проводя эксперимент на Земле с человеками...?- Что преследует Бог, проводя эксперимент на Земле с человечками...?
Может он выращивает новых Богов?
Ваше мнение?
Может он выращивает новых Богов?
Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Он ясно сказал: "Здесь вы труженники, у меня отдохнете". мы здесь орудия высоких духовных созданий Бога - монад и служим для просветления материи, улучшения, переработки зла и творения добра. Как лопата в руках земледельца. Это не эксперимент, это вынужденная мера после трагического факта вселенского масштаба ОТПАДЕНИЯ и падения множества ангелов. Это дорога домой. А Бог всегда рядом на этой дороге. Но и лукавый - тоже.
ничего не преследует. просто кино с нами смотрит
Наоборот, это люди всё эксперементируют!... Что же будет, если мы ЭТО сделаем, пронесёт или нет?!..
Мы все - и есть Бог.... У Земли есть разумная субстанция - это Ноосфера.... Ее формирует все живое.... а неживого на Земле ничего нет....
Люди - человеки - любимые дети Бога, а разве любящий Отец может проводить над своими детьми эксперименты? Мы и есть Боги - только забыли об этом.. . :)))) Из нашей памяти кто то старательно пытался стереть информацию об этом, но мы ведь Боги, и стереть эту информацию не так просто.. . Люди вспоминайте Кто Вы!!!
Он безумный профессор с извращенной фантазией, издевается над своими созданиями!!! 11