Крылья.
Ваше изменение отношения к процессу падения или длительность падения. " Трудно первые 15 лет.. Потом привыкаешь.. "
Осознание, что возврата НЕТ!
Сам процесс падения пока не шлепнешься.
отсутствие дна )
любовь. неповторимый полет... вниз. ключевой момент- это прыгнуть вместе. ) ( а это утопия)
Иллюзия полета.
наркота
Покаяние.
Осознавая свои промахи, мы всегда имеем Шанс замедлить своё Падение и, приняв верное решение, Взлететь навстречу новой цели! Только так! )))
Вера в свои силы ...
Хороший пинок, сначала летишь, летишь, а потом только падать начинаешь..))
фантазия)))
Для каждого - СВОЁ!
Любовь.
любовь Божья
Отношение )))))))))))))))))))))))
парашют