Что превращает семьи в браки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствие свободы. Поиск свободы и ведёт к разводам, к поиску других форм отношений. И чем больше стремления удержать, тем больше брака в отношениях.
Гость
Лень страх зависть
Гость
Нежелание и неумение строить отношения после того, как уходит влюбленность. Если другими словами - неспособность любить.
Гость
требовательность соответствовать идеалам придуманным, стереотипы, убеждения и пр. заморочки, когда не могут люди просто любить, и принимать партнера таким, какой он есть, а хотят переделать по своей мерке
Гость
Взаимопонимание...
Гость
иллюзии
Гость
загс