Что привлекает вас в личности Александра Македонского?Что не нравится? Вопрос из книги!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлекает то, что парень имел чёткую цель в жизни и явно был гением. А не нравится то, что он был шизиком, перебил кучу народу и ради чего? Чтобы после его смерти империя распалась?
Гость
Привлекает то, что он был генальным полководцем. Не нравится то, что он был пидарасом, а может даже бисексуалом. Я не вдавался в подробности, но думаю моя точка зрения понятна.