Что "приводит" к БОГУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господь- причина всех причин.. . Начало-это саморазвитие... осознание.. . И если душа узрела-знать на то воля.. . Пришло её время...
Гость
Я не верю затишью. За ним – новый срыв В пропасть боли. Возлюбленный мой, Ты ревнив. Для того, чтоб Тебя я любила сильней Отражений манящих твоих и теней, Вновь пошлешь мне утраты и боль – через них Ты меня позовешь, мой бессмертный Жених. О, пусть боль, ею память во мне оживи О Тебе и о нашей предвечной любви! В миражах я блуждаю века и века, Все забыла. Я так от Тебя далека! Ты меня не покинул. Ты рядом стоишь. В двери сердца, что заперты крепко, стучишь. О, когда же, мой Бог, завершая свой путь, Я смогу пред тобой эту дверь распахнуть? О мечта моя! Знаю, ты любишь и ждешь, Сквозь миры к своему средоточью ведешь, В совершенство невесту стремишься облечь, Чтобы с нею на ложе надмирном возлечь В бесконечном блаженстве, в слиянье времен, Чтоб навек разделенья развеялся сон.
Гость
одним словом - жизнь приводит к Богу
Гость
Бог внутри каждого, те кто приводят - посланцы Люцефера...
Гость
Дорога жизни...
Гость
Что "приводит" к БОГУ? жизнь доброта милосердие ибо бог вездесущ
Гость
Вопросы, на которые не находишь ответов
Гость
богобоязненность и любовь к пророку Мухаммеду (савс)
Гость
Он сам приходит к нам. . каждый день. . каждый час этого мира. . Но нас никогда не бывает дома. Мы везде, но только не в настоящем. . Мы ищем его, в то время как он ищет нас..
Гость
Я уже отвечал просто ещё раз напечатаю) ) К Богу идут 4 вида людей. 1 Те, кто в беде. 2 Те, кто желает материальных благ. 3 Те, кто любознательны. 4 Те, кто ищут абсолютную истину. Самое дорогие для Господа те, кто ищут абсолютную истину...
Гость
Страдания. Счастливый Бога не вспоминает.
Гость
Дьявол
Гость
Как правило, люди обращаются к Нему когда болит душа, когда проблемы.
Гость
..отчаяние, разочарование, безысходность, болезнь, потери....
Гость
мысли о смысле жизни....
Гость
Бог.
Гость
Любовь к Нему, соблюдение заповедей.
Гость
Всё. но к сожалению не все это видят или не все это хотят видеть!