Вопрос(Ы) к тем, кто считает аборт убийством: (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оценку таких вещей можно давать только применительно к самому себе и своим близким.
Гость
даже если было изнасилование-аборт-это убийство... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
аборт -убийство. душа образуется сразу, как соединяются клеточки.... каждая женщина имеет свободу действия и несет ответственность за свой поступок. За аборт 7 лет отлучения.... детоубийство страшнее убийства. . обстоятельства важны, если мать может умереть, если было изнасилование....
Гость
Не думаю, что нужно привлекать к уголовной ответственности. Мы не 17 веке живем. Каждый сам выбирает - подарить жизнь или убить её. Свободу выбора даже Господь не нарушает. Просто тут проблема глубже. Но это уже относится к духовному миру (если хотите - к церковному) . На дворе 21 век. Контрацепции в аптеках валом. Зачем допускать до убийства. Можно же просто не беременеть. Как предохранятся должна каждая девушка знать с 13-ти. Родители обязаны как дочери, так и сыну объяснить хотя бы свои методы предохранения. Я своей дочери в чертежах рассказала. Было стыдно, краснела. Теперь не жалею, считаю что лучше я расскажу, чем улица. Надеюсь в нашей семье вопрос об "убийце" не возникнет.
Гость
Я полностью разделяю Ваше мнение.
Гость
Другая цепочка: Аборт - убийство. Это убийство совершают врачи, женщина все лишь дает свое согласие. Но врачи совершают и другие убийства, особенно хирурги. Они убийцы. Как Вы относитесь к врачам?
Гость
ага давай за соучастие в этом будем привлекать -обстоятельства подбирать -короче -голова у всех не только чтоб туда бутерброд ложить -не стоит даже думать о том чем и как-запретить -как не допускать этого, есть темы на которые десять професоров не ответят однозначно-удачи и принятия верных решений
Гость
самоубийцей быть презренней
Гость
смотри, все элементарно. давайте проследим логику до конца. запретить аборты, соответственно более нищие слои населения будут давать больше рождаемости. то есть количество нищих слоев увеличится. как ты думаешь, кому выгодно чтобы нищих было побольше? и почему?