Что происходид, когда развязывается кармический узел?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки развязки кармического узла При наличии кармического узла, как мы уже указывали, человек недоволен какой-то ситуацией в своей жизни. Отсюда понятно, что признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий к другому человеку, излечение сложного заболевания. Иногда при развязке узла даже пропадают метки на теле (например, родимые пятна) , обычно проходят кармические заболевания, меняется ситуация в судьбе.
Гость
Исправляются" ошибки" влияющие на Вас "сегодня"
Гость
всё из рук валится))
Гость
Приходит страшный и злобный зверь песец и всё высыпается через чакры - узел-то развязан.