Как развить силу воли?
Как развить силу воли?Всем привет! Наверно очень много человек задавались вопросом- как развить силу воли? Вот и я интересуюс этим. Если этот вопрос читают СИЛЬНЫЕ ДУХОМ люди, подскажите как развить силу духа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё не так сложно. Примите за правило - всё делать вопреки своим желаниям. Вам хочется полежать? Вставайте! Вам не хочется мыть посуду? Мойте!! ! Вам не хочется звонить кому-то? Звоните? Вам хочется в данный момент поглазеть на кого-то? Не смотрите. И так постоянно. Такие упражнения делайте каждый день. Вначале будет сложно, потом войдёт в привычку. Вы постепенно сможете властвовать над всеми своими желаниями, а не они над Вами. Так развивается сила Духа.
Гость
Каждый день усилием воли "отодвигайте" оргазм на одну минуту. У Вас получится.
Гость
Медитируй, смотри на свечу каждый вечер 15-20 минут.
Гость
Этому помогает мотивация.