Когда всё есть – хочется чего-то большего?:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаниям нет конца и края...
Гость
Когда у человека всё есть, о чём он мечтал - то его основное желание - не потерять всё ЭТО !!! ... Потому что понимает - всё может измениться в любой момент... исчезнуть в минуты....
Гость
думаю да))
Гость
Я тебе сочуствую! трудно быть марионеткой в этом кукольном театре
Гость
Когда все есть, наступает пресыщение.
Гость
Нет предела желаниям и хотениям человеческим.
Гость
или вообще уже ничего не хочется
Гость
Да, потребности растут с возможностями,... но это не проблема человека как существа, а проблема воспитания человека, проблема постоянной жадности в общетве....