Что происходит,подкажите????

Что происходит,подкажите????такое ощущение,что интуиция перерастает в предвидиние событий,и от них никак не отвертеться даже казалось если ситуация идет по другому,в самом конце она возвращается обстоятельствами как и должна была быть изначально!и так во всём уже!Кто что посоветует?Всем заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развивай способности!
Гость
Интуиция - одна из основных функций человеческого сознания, в ней нет ничего паранормального. Главное помнить, что она способна на ошибки не хуже, чем, например, логическое мышление и не полагаться на нее всецело.
Гость
Насмотрелась "Битвы экстрасенсов"))) Это просто проекция твоего прошлого опыта.. . так что не парься)