Что происходит с человеком-настроенным на негатив?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Также как и позитивщик, он получает эндорфин (кстати гораздо легче, чем позитивно настроенный человек, поэтому так тяжело выходить из уныния) , но только через переживания. А как всем известно, переживания ведут к к ослаблению иммунитета и т. п. и как результат- болезни. Психология человека устроена так, что утверждения нами сказанные или обдуманные, мы неосознанно подтверждаем в жизни. Соответственно, человеком-настроенным на негатив сам себя "втаскивает" в проблеммы, неприятности и т. д. Такой образ жизни превращается в привычку, норму жизни. И радость, уже воспринимается как непривычный, настораживающий фактор. Т. к. грозит неизвестностью . Появляется страх, что после радости обязательно наступит горе. Поскольку считает, что жить в негативе лучше, что хуже уже просто не бывает Вот как то так. Коротенько : ))
Гость
Негатив и происходит:)))) Доброе:))))
Гость
Он сам себя разрушает!
Гость
Негатив ведет к конфликтам, возмущению и обидам. Это несчастный человек у которого сплошные проблемы.
Гость
Мы тут все такие оптимисты, на 100% уверены, что в любой истории ОБЯЗАТЕЛЬНО добро победит и зло будет наказано.. . иначе и быть не может, мечта - это то, что нас от животного отличает.. . но, положа руку на сердце, - а ВЫ часто встречали в жизни ПОБЕЖДЁННОЕ ЗЛО ЗНАЧИТЕЛЬНОГО МАСШТАБА (за исключением войн, где масштаб суперкрупный)?. . Не раз убеждалась по жизни, что настроенные на негатив этот негатив вокруг себя сеют безнаказанно и с кайфом, свою жизнь тем самым подпитывая, своё здоровье - укрепляя, своё настроение - улучшая! И никаких "да воздастся ему! ", уж я-то знаю, плавали...
Гость
Его жизнь превращается в один сплошной негатив. Незаметно. Всё раздражает, все раздражают. Уходит радость, начинаются болезни, депрессии.
Гость
Вымирает как вид.
Гость
Он сам себя лишает счастья.
Гость
Тоже, что и с фотобумагой:))) ) В проявитель, в закрепитель, промыть, просушить:)) ) Если не получилось - выкинуть:))) ) Но иногда вдруг и шедевр....:)))))
Гость
С ним случается позитив. Мечты не сбываются %)
Гость
Из его негатива сделают ему фото на его памятник.
Гость
Что человек отдает - то и получает