Хачу абмануть природу. На што она видёцца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может так? )
Гость
продолжаем делать, что делали раньше... врать себе
Гость
Падкая на фсе, неразборчивая, зараза до безобразия. И все равно на какой-то кривой выезжает...
Гость
Нужен надприродный механизм. Такой механизм у нас есть - это мысль. С помощью умело сконцентрированной мысли можно ходить по воде, левитировать, созерцать прошлое и будущее, то есть как угодно манипулировать природой))))
Гость
Заведи её в лес, мол грибы, ягоды, свежий воздух, - и там брось!
Гость
Хм, хочешь кинуть природу за то, шо она с нами сделала? Таки ведётся она как и фсе-на отдых. Но тут ты пролетело! Отдыхаешь!
Гость
Природу не обманешь. Захочешь обмануть дерево - увидит небо и расскажет ему. Захочешь обмануть цветок - ему сообщит трава.
Гость
Дело в том, что за природой стоит Бог. Он есть сверхразум, и поэтому знает абсолютно все. Потому что Он Бог. Поэтому пытаться обмануть природу-это автоматически пытаться обмануть Бога. Ты подумай, а для чего тебе обманывать природу? Могут быть скрытые последствия, потому что есть всегда неучтенный фактор-то, чего мы не знаем и он всплывает в самый последний момент, и портит наши расчеты - и во-вторых-случайность-это непознанная необходимость. Поэтому, я считаю, что обманывая природу, навредишь себе. Ты хочешь пойти против воли Бога. Это никогда не приводило к счастью. Данный вопрос решай со священником, чтобы не впасть в грех. Ведь отмазаться, покаяться за изменение пола будет невозможно.
Гость
на свинку...))
Гость
Трансексуалы тоже очень хотят этого и подминают под себя свою сущность и природу, вплоть до хирургического вмешательства.. . А стоит ли ее обманывать? Это ваша ПРИРОДА, что ж уж себя то обманывать? Лжи и вранья и так предостаточно...
Гость
Она видёцца на хорошее отношение к зверушкам- Утей покорми, бельчат погладь, гулькам пшено посыпь и природа будет довольна)))))))
Гость
ПриветиГ, Беленький!!!: ) На подснежники: ) Скоро уж зацветут...
Гость
Против природы не попрёшь..)
Гость
проще отомстить...
Гость
она уже над тобой посмеялась))))) когда увидела твое желание)
Гость
на правописание.