Что происходит с человеком после смерти?и есть ли загробная жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерти нет, есть переход из одного состояния восприятия в другое. Все последствия зависят от уровня сознания (который в определенном смысле включает в себя и карму).
Гость
Нынешняя жизнь временная - там жизнь настоящая, а не "загробная".
Гость
в том мире все просто и понятно. и земные грехи будут очень мучить душу. мы все от туда пришли. туда и вернемся.
Гость
короче говоря происходит новая жизнь, перерождение. а в кого ты переродишься зависит от тебя, от твоей этой жизни
Гость
сон это как взгляд в окно на тот мир
Гость
Придёт твой срок и узнаешь.