верю. потому что теоретически они возможны. У нас ведь есть только наш набор органов чувств. Другого нет. То есть мы видим мир через призму нашего мозга. А что есть на самом деле, мы не знаем. Поэтому отрицать параллельные миры нельзя. Возможно (даже скорее всего) они нас не видят и не чувствуют, как и мы. Поэтому часто в помещениях и на улице находят источники тепла ( то есть энергии) . Вполне возможно, что это чущества из другого мира. Для которых он абсолютно другой.
Я даже смещалась по ним. Это-реальность
На 1000%существуют!!!!
Наверное все -таки они существуют
Паралельные миры существтвуют Только не все знают туда дорогу
кто докажет обратное?:)
И я в параллельные миры верю!
А ты веришь?
мы
Я знаю что есть другие миры, но их связь с нашим миром не описать при помощи терминов евклидовой геометрии :-)
я верю :)
верю) они реально существуют
Не верю)
Миры не параллельные, а перпендикулярные, потому и невидимы.