Свиногрипп - это наказание за несдержинность в мистических преключениях духа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прИключениях.. . нет, это просто лабораторный штамм
Гость
Свинной грип это фантастика. Причем не научная. Достаточно посмотреть на статистику. Единицы от свинного грипа. И тысячи от ДТП и обычного.
Гость
Это политические игры.
Гость
Нет, это очереденой тупой эксперимент масоноских лож, контролируемых Верховным Раввинатом и примкнуших к ним пиндостанкских военных парапсилогов.
Гость
НЕт - это другое...
Гость
Наверное, да. Как и СПИД.
Гость
Нет, скорее несдержимость в реальных приключениях тела...
Гость
в 1976 году уже была вспышка Свинного гриппа. у горе-бизнесмэнов слабая фантазия опять повторяются!