Свиногрипп - это наказание за несдержинность в мистических преключениях духа?
Ответ(ы) на вопрос:
прИключениях.. . нет, это просто лабораторный штамм
Свинной грип это фантастика. Причем не научная. Достаточно посмотреть на статистику. Единицы от свинного грипа. И тысячи от ДТП и обычного.
Это политические игры.
Нет, это очереденой тупой эксперимент масоноских лож, контролируемых Верховным Раввинатом и примкнуших к ним пиндостанкских военных парапсилогов.
НЕт - это другое...
Наверное, да. Как и СПИД.
Нет, скорее несдержимость в реальных приключениях тела...
в 1976 году уже была вспышка Свинного гриппа. у горе-бизнесмэнов слабая фантазия опять повторяются!