Почему в России происходитт геноцидд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема не только у нас если заметили, скажу больше - у нас она не принимает таких масштабов как в других странах. А проблема в ощущении превосходства одной нации (народности) над другой - надуманая проблема, которую еще больше разжигают соседствующие страны, ну и без властей не обходится, какие условия игры выбирут, в те и будем играть, игнорировать не получиться.
Гость
правящая партия не имеет родины а на гербе - глобус мира и страна -только плацдарм - для завоеваний все так и осталось с 17 го года но немного смимикрировало
Гость
Русским надо объединятся
Гость
Потому что Россияне полюбили ложь и не хотят слышать истину и никак не могут сплотиться.
Гость
там не только геноцид) ) А также монархия и домострой