Напишите пожалйста какое-либо понятие эхотерическое или какой-либо парадокс? меньше br больше
Напишите пожалйста какое-либо понятие эхотерическое или какой-либо парадокс?
Ответ(ы) на вопрос:
Эзотерика очень древние Божественные знания, но они не для всех преднозначены.
Тождественность Дживатмана и Параматмана.
Абракадабра
Чем больше знаешь - тем больше не знаешь. . постулат
Энерготрансмутация биосфер и слоев энерго обменя. Транстендентальная апперцепция . (еще глаза на лоб не полезли? ) Что не понимаете? А нафига спрашиваете тогда? Книжки почитайте, теории различных магов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Парадоксальный тест.. очень оригинальный.. . Ваши экстрасенсорные способности По ходу теста вам будет предложено пройти ряд практических упражнений и теоретических вопросов, при тестировании внимательно читайте вопросы задания и отвечайте незамедлительно, помните, что главный враг ваших интуитивных способностей - логическое мышление, это не тест на IQ и думать при выборе ответа здесь не обязательно, наоборот представьте себе вопрос мысленно и выбирайте тот вариант ответа, о котором вы больше думаете, не утруждаясь поиском обоснования этого выбора. В теоретических вопросах выбирайте тот вариант ответа, который ближе вам в большей степени, чем остальные.
эзо.. . не знаю что значит этот греч. корень, терика - наверное земля, всё вместе или ПОДземное или ЗАземное, загоризонтное.. . не исключено, что то, что звук М означает питание и пожирание - эзотерика