Что происходит с мечтой, от которой отказались?
Ответ(ы) на вопрос:
Отказались почему? Не поверили, что заслуживают такого счастья? Решили не грузиться. для собственного спокойствия? Мечта не забудется.. . Будет о себе напоминать. . Особенно в сложные моменты.. - могло, ведь, могло быть по-другому.. . Она останется сожалением от того, что не сбылась.. . Но пока жизнь продолжается, все еще может произойти и сбыться
Она сядет в Уголок и Губки надует..
А ничего!! ! Одним меньше мечтает!!!!
воплощается все равно от другого "передатчика"
Она потихоньку исчезает.... незаметно. Остаётся только забытой мечтой... Иногда появиться всплеск её вспоминания.. и опять накатывается грусть... о том что она не сбылась.. Но ..опять всё проходит и забывается.... на время.. Пока живёшь и есть память... такой круговорот происходит.. ((((())Несостоявшиеся мечты....
....лабрадор...
С ней ничего не происходит.. . А вы страдаете...)))
Ну да... находит себе другого почитателя.... и у него исполняется.
Идет туда кому она больше нужна и кто хочет вооплотитьеё в реальность.
эта мечта растворяеться в небытие и она вечно будет ждать своего воплощения...
Нет. Она не умирает, а находит себе другого хозяина.
угасает..
Сверлит мозг и не даёт покоя.