- Что произойдет, если на пути встретятся два неудачника...?

- Что произойдет, если на пути встретятся два неудачника...?- Что произойдет, если на пути встретятся два неудачника...?
Может их неудачи сблизят в жизни...
Ваше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это для них будет большой удачей. Минус на минус дает плюс. :)
Гость
Обмен разнонаправленным, пусть и негативным опытом, может привести тенденцию к положительным изменениям. =)))
Гость
а вдруг они не неудачники?
Гость
Они напьются)
Гость
А ТЫ КТО? ПОЧЕМУ ИХ НАЗЫВАЕМ НЕУДАЧНИКИ,, , ХМ НАДО ОБСУДИТЬ
Гость
может они вместе смогут узнать в чем причина неудач.. . ведь два ума лучше одного...