Отчего человек ползает прежде чем сделает первые шаги в жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых у него слабый вестибулярный аппарат, а во-вторых, мышцы ног еще не настолько сильны, а кости не настолько прочны, чтобы стоять на 2 ногах.
Гость
проверяет на прочность... землю.. . сможет ли удержать потом... и не твердо ли будет падать)))
Гость
эволюция, мать иё!
Гость
может у него ещё не совсем нормальный вистебюлярный аппарат?