Что знает человек точно и чего не знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек точно знает, что ЖИЗНЬ СУЩЕСТВУЕТ. Об остальном большинство только догадываются, у каждого свой опыт и понимание...
Гость
нужно сначала понять, что мы вообще можем знать, естественно то, что мы чувствуем своими биологическими органами чувств - это глаза, уши и т. д.. . именно на таких выводах (на основе биологических чувств) строятся фундаментальные теории математики и физики.
Гость
точно знает что ничего точно не узнает.
Гость
человек точно знает что он человек, а не знает того чего не знает
Гость
Точно знает, что умрет, и незнает когда это случится.
Гость
"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать" - 1Кор8, 2
Гость
Все тоные знания только у Бога. Человек не может даже разобрать где зло, а где добро.
Гость
Я знаю, что ничего не знаю.