Надо ли радоваться, когда всё ...болит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Как в одном из анекдотов: раз у тебя что-то болит, значит ты еще живой, вот и радуйся!))))))))
Гость
Надо радоваться, потому что при боли физической идет очищение духовное, все грехи уходят.
Гость
ну это если Вы мазохист - то наверное радости нет предела от боли.... невозможна радость, когда есть боль.. . не верю я тем, кто ответил о радости... или точно мазохисты)) ) согласна - ищи причину, просто так ничего не болит, все болезни от нервов.. устрани причину духовную (психологическую) и боль пройдет.... когда боль проходит - тогда приходит Радость освобождения от боли....
Гость
Душа пускай радуется, а остольное болит
Гость
...хотела бы я посмотреть на радующегося человека, у которого все болит... это все слова... по-моему это очень трудно сделать... надо принимать все меры к выздоровлению и верить в это...
Гость
нет, если всё болит нужно плакать.
Гость
конечно нужно.... значит вы все еще живы и способны чувствовать! нужно во всем плохом обязательно находить хорошие стороны и тогда стане легче жить и вам и вашим окружающим. рядом с человеком, который не жалуется через каждые пять секунд, что ему больно намного легче находиться и общаться с ним.
Гость
"Всему радуйся, за всё благодари и непристанно молись".
Гость
Написанно-"радуйтесь всему".Если вы больны-значит через болезнь только, Бог может вам дать уразумение тех истин, которые вам были недоступны ранее.
Гость
неа