...когда вы смотрели последний раз себе в глаза... вы что там видели? :0)

...когда вы смотрели последний раз себе в глаза... вы что там видели? :0)...солнечнорадостного утра
все входящим!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой незнакомый я....
Гость
В моих глазах – непролитые слезы, И неизбывная в моих глазах печаль, В душе – воспоминания и грезы, И сердце, рвущееся в даль, Да только в даль не в ту, что предо мною, Которая неясностью страшна, А в ту, что простирается за мною, Где отчий дом, где первая весна, Я знаю, что ничто не повторяется, И что вернуться - значит умереть, А сердце мается, тревогой сердце мается, И некому, как в детстве, пожалеть. (Апрель)
Гость
Я увидела как мал масштаб моих хороших (благих) поступков и дел, полезно-значимых для Созидания и Гармонии… И как много планов, затей, мыслей, желаний, мечтаний, разговоров и болтовни малозначимых и ценных для Жизни…
Гость
Смотрю каждое утро, но не всматривалась очень давно последний раз видела смятение Доброго Утра)) )
Гость
Радости и тебе..) ) Последний раз. . сегодня. . растерянность.. . как ни странно от меня это слышать, да? Растерянность.. . в моей формуле мироздания кажется не хватает данных...
Гость
Сегодня утром, поняла, что лучше этого не видеть!
Гость
Последний раз я смотрел не себе в глаза, а девушке (не моей) , видел, что она добрая и что маленько смущается))
Гость
Милая альтера, в понедельник. . и лучше бы не смотрел. . а почему солнечно-радостного только входящим..
Гость
взяла я зеркало вчера. вижу: зрачки расширены! значит темнеет уже на улице