Народ,скажите,будет ли конец света 2012???мне шмотки собирать или нет??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А куда собрались, на луну?)) ) Если уж помирать, то с песней. А на самом деле скорее всего будет какой-то переворот в психологии людей, и все изменится. Возможно это и заметят ни сразу.
Гость
зима будет
Гость
Не гоже бежать от последствий своей жизнедеятельности. Сами натворили-сами и ответим. Если будет, в чём я сомневаюсь. Это предупреждение, что бы каждый человек начал меняться в лучшую сторону, а не драпать, как французы под Москвой в 1912 году.
Гость
Что-то в глубине меня говорит, что будет ОН. Но внешнее, социальное сознание говорит, что все это ерунда. Но ответ-то очевиден.... по-моему...
Гость
Милая арсения, говорят мысль материальна. . на шмотках и проверим..
Гость
Если собирать будешь, то много не бири
Гость
Рановато еще собирать-то. Конца света не будет. Живите спокойно.
Гость
У меня чумудан лежит собранный еще с прошлых "концов света"))))))))
Гость
и куда ты с этими шмотками? света же конец )