Женщины - болтают о мужчинах - А мужчины неужели не говорят о женщинах ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужики как лесорубы: с бабами о лесе, в лесу только о бабах :)) (уж поверь мне как лесному жителю :)))
Гость
говорят говорят)) ) и поверьте больше и чаще чем женщины говорят о мужчинах.... а если некоторые не говорят совсем о женщинах (типа о работе и пр. ) значит - судите сами - вышли из возраста любви)) ) Здравствуй, милая Петровна!
Гость
разговор разговору рознь
Гость
Француские социологи доказали, что мужчины намного болтливее женщин. Так что болтают и еще как!
Гость
ещё как говорят, только скрыват это любят:)))
Гость
обязательно, милая петровна и не только говорят а и о демографии не забывают..
Гость
мы вас почитаем.. . молча.. . оправдайте наши мечты и мы заговорим
Гость
Мы с друзьями говорим о бизнесе, о спорте, о Боге.. . Женщин нет в предмете нашего разговора. Удачи
Гость
Еще как болтают, причем очень не маленькую часть беседы)))