Почему в семье финансовой частью распоряжается женщина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужикам влом)
Гость
Разве? Это как налоговая инспекция... про "заначки" не знает! )
Гость
в нормальных семьях, где доверительные отношения, распоряжаются оба, согласуясь в своих действиях, женщины часто, потому что экономнее и практичнее, каждый день приходится решать оптимизационные задачи: как при меньших затратах приобрести больше и качественнее...
Гость
Мужик ленив.
Гость
ну где как!
Гость
Да, блин, самому интересно. Есть конечно своя мысль, но она не провереная и поэтому озвучивать пока рано.