Кто-то из людей ещё помнит, для чего нам дана такая сущая безделица....как ДУША?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помнить не обязательно)). . достаточно знать, что пока есть душа, есть мы.))
Гость
Наша душа не безделица, а ВСЕ. Без нее вас не было бы вообще. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
Душа это и есть ТЫ! Дух это содержание, тело это форма. Форма привлекательна до тех пор пока она наполнена духом, Душой! 13 Точно так же, как душа переселяется из детского тела в юношеское и из него в старческое, так и при смерти она переходит в другое тело. Эти изменения не беспокоят того, кто осознал свою духовную природу. Бхагавад - Гита
Гость
это программное обеспечение для взаимодействия Духа и Материи
Гость
незнаечка вот недавно вспомнил
Гость
Это не безделица. То. что говорит в человеке "Я" - это и есть его душа. Энергия, управляющая телом и всеми его органами. Человек - и есть душа в теле.
Гость
для воспитания!! ! Души это дети Божие!!!
Гость
Что-бы тело жило!
Гость
ОЙ, а что это? а если серьезно, то я даже не знаю, есть ли она... ммм... а если есть, то понмю для чего. о_о