Как бы Вы закончили фразу: Плох тот Вопрос, который...?

Доброго всем дня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плох тот ветер, который не всколыхнул и осинового листа, не говоря уже о флюгере. Плоха та вода, которая не напоила, не говоря уже приводе в движение жернов. Плоха та беременность, которая не разродилась. Ну и т. д.
Гость
....не хочет быть "Главным"....
Гость
Не задан
Гость
который не вставал
Гость
сам за себя отвечает =)
Гость
...на который затрудняемся ответить! Пример: многочисленные вопросы детей...)
Гость
...который повторяет те вопросы, которые и так часто задаются.
Гость
Который задан не корректно, то есть непонятен: что хотел этим вопросом спросить человек?
Гость
который подразумевает ответ.
Гость
....на который нет ответа....
Гость
никак.... или... . плох тот вопрос, который задан НЕВОВРЕМЯ....
Гость
Привет!) ) ну... по логике - который не хочет стать Ответом...?
Гость
Не заставил... задуматься...))