Как Вам видится-

Как Вам видится-у тех, кто задает вопросы (в Ответах), есть свой почерк? Какой он - определенный или есть эклектики?
Я , конечно, о тех, кто задает МНОГО вопросов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, почерк есть, конечно. В ответах тоже. Скорее проглядывает личность. Но.. . Всё зависит от настроения.
Гость
Да... особенно узнаваемы и в вопросах и в ответах ...те у кого депрессия, и конечно же сексуально озабоченые...
Гость
В ответах, конечно, почерк есть.. . Но настроение играет тоже роль. Когда выскажешься мягко, а когда резко.)