Как атамстить мущинам за женс4ин, а женс4инам за мущин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мстить как то мелочно, нужна широкомасштабная война. с планом. с генштабом. вопрос в другом. что делать с пленными?
Гость
Женщинам - зашить рот. Мужчинам - запретить футбол смотреть и пиво! Вот!!!
Гость
Ха, чего мудрить-то? Закрутить роман. А единственный роман, который длится всю жизнь-эгоизм.
Гость
как??? равнодушие.... и всёё!!!!
Гость
:))) Я думаю они тобишь мы сами разберёмся ))
Гость
для этого брак и придумали
Гость
Ничо не получицца- саветую апустить руки и паднять белый флак!
Гость
бессмысленно и то и др. незачем это
Гость
а вы собсно ОНО?
Гость
как хорошо, что ты среднего рода :) по-моему, большинство из вышеназванных в этом проводят весь свой досуг. . не заигрались бы :) привет, улыбочка
Гость
просто любить их!!!!
Гость
Мстить вообще никогда и никому нельзя, если хотите сами познать счастье.