Когда сердце плачет это что???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты далеко, я скучаю очень. Мне без тебя стали дни короче, Ночи длинней. Я ищу ответа: Любишь ли ты? Но тебя здесь нету. А между нами не километры- Звездная бездна; дикие ветры Нас развели, но любовь сильнее. Вернешься - я вновь обниму и согрею. Мне без тебя одиноко и пусто, И на пределе мысли и чувства. Острые грани-боль расставанья- Мучают душу, режут сознанье. Чувства мои не возможно измерить. Жду и скучаю. В любовь твою верю. От этого тоже иногда сердце плачит.) ) Не грустите все будет хорошо!: -))
Гость
Сердце плачет от глубокой тоски или обиды от любимого человека. Это отрицательные эмоции побеждают разум. Нужно срочно взять себя в руки и настроиться на позитив!
Гость
Это умирает у Вас какое-то чувство. Это может быть разлука, любовь, тоска, обида, гордость за себя и т. д
Гость
нарушена связь разума с душой, душа ( пока неразумна) плачет в сердце, она не понимает почему идёт в жизни не по её сценарию, когда душа совсем расстраивается, то идёт к Богу и чел помирает
Гость
значит ты живой
Гость
....хорошо, значит, что оно не КАМЕНЬ
Гость
когда ты говоришь "Я тебя люблю", а тебя отшивают, вот тогда сердце плачет.
Гость
Уважаемый диб - это то, ради чего стоит жить..
Гость
вялотекущая депрессия, останови процесс или затянется на долго