Кем создаются программы Подсознания и как их изменяете? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другими... я их копирую... и использую против них...
Гость
Программы Подсознания создаются самим Подсознанием. Оно аккумулирует информационные импульсы внешние и внутренние, в том числе те, которые ускользают от логического анализа разума, и создает некую систему образов, ассоциаций, ощущений. Эта система весьма заметно влияет на наше восприятие мира и самих себя. Причем мы далеко не сразу понимаем, что эта система в нас есть, довольно долго учимся опознавать ее проявления в себе. А осознав, начинаем учится управлять этой штукой. Процесс это тоже не быстрый. Сначала надо научиться не поддаваться программе, потом понять, каким образом это неподдавание происходит. Если сумеешь правильно понять последнее, до управления программами Подсознания останется один шаг, поскольку условия неподдавания программе можно воспроизводить осознанно. А вот изменить программу Подсознания вряд ли получится. Подсознание не подвластно нашему контролю, мы можем контролировать только свои реакции на него, не поддаваться страхам, выставлять психологические блоки против инсталлированных в нем программ, но само формирование подсознательной программы, а значит и ее изменение, осознанному контролю не поддается. Это та часть нашей личности, которая всегда остается "неизведанной территорией" даже для нас самих. ИМХО.
Гость
О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. ЛОГИЧЕСКИЙ НАБОР ! -ГОСПОДЬ НАШЬ ЛОГИКА!
Гость
Любой человек на уровне подсознния мысленно создает каждый свою программу, так как видит и оценивает любую ситуацию со своей точки зрения. Потом эти мысли-программы улетают, скажем, в "космос", в пространство и встречаются там. А так как они разные, они не могут идеально подходить друг другу, а значит, синхронно работатть. Потому, и разногласия, разночтения и другие разно..
Гость
когда мы Учимся -ходить читать ездить и т д записываются в подсознании современным мы можем их улучшить занимаясь спортом поэзия гонки
Гость
Не кем, а двухсот миллиардами клеток, соединёнными в одно целое сроком в три миллиарда лет. Подсознание не изменяется, а храниться в неизменном виде до конца дней. При определённых условиях информацию можно извлечь, что и происходит, скажем, во сне. Полёты во сне, это память о наших пра-пра-пра- пернатых, которые могли летать.
Гость
душой, в прошлых воплощениях и поступками и мыслями этого воплощения. изменяются программы так же с помощью поступков и мыслей. Любая мысль "ткет" или пишет программу, любое, даже самое малейшее желание вносит изменения в программы