А почему?! человек - не ударит "слабого"?! ))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так.... потому что человек)))
Гость
наоборот большинство именно бьют слабых, а так хороший человек просто умеет расценивать жестокость в жизни
Гость
потому что биться со слабым - это не сражение (тот слаб, значит уже побежден давно) , а комплексы. Бить слабого, значит, тешить свою гордыню, своё самолюбие. Значит показать своё равенство перед слабым, показать себя слабым.
Гость
Привет! Так уж, не ударит.... сама природа отсеивает слабых - естественный отбор.... а человек.... большинство, специально выбирает слабых, чтоб одержать победу.. . к сожалению...
Гость
Если ты бьешь слабого - ты сам слаб! Морально. Ведь твоя жертва беззащитна и не может ударить тебя в ответ! Поэтому тебе на надо много сил и храбрости!
Гость
хе.. ударит, ещё как ударит, хотя если нормальный человек ...