Что произойдет, если родственные души так и не встретятся в своей физической жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет очень грустно умирать. Будет очень тяжело жить.. . Но всё же, лучше быть в том положении - когда ждёшь этой встречи, чем в таком - когда провожаешь своё прошлое...
Гость
Встретятся. Не сейчас так позже. Я не видел людей у которых не было бы того кто бы их понимал.
Гость
будет шанс в следующей.
Гость
а с чего тогда будет видно что они родственные?
Гость
Schast6e v -otlichie-ot-udovol6stviya suwestvuet....
Гость
Родственные души всегда встретятся.
Гость
Я думаю, родятся вновь. Ведь задача не выполнена
Гость
Ничего ...хотя так чаще всего и бывает ...