Что произойдет с людьми в 2012году?

Что произойдет с людьми в 2012году?Правда,что наступит конец света?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да только Богу известно, кто говорит что ппц всем, кто говорит что человечество на новый этап развития перейдет, в общем живем пока и радуемся а там увидим, не чего нам унывать, я лично уверен что человечество не сгинет, ну только если мутирует или эволюционирует
Гость
Слышали, на прошлой неделе миллиардер Абрамович предпринял попытку восхождения на гору Килиманджаро - высшую точку Африки (5895 м) ? Что то же будет, раз сильные мира к небу восходят, раз тренируются.)
Гость
Увидим - недолго осталось....
Гость
Аллаху Алим
Гость
будут серьёзные проблемы со здоровьем у людей и это будет связано с солнечным излучением. Пляжно -курортный бизнес ждёт полный крах.
Гость
В 2012 году узнаешь.. . а пока живи, наслаждайся жизнью, радуйся и не забивай себе голову этим вопросом..
Гость
Ничего необычного не произойдёт я думаю.... Расслабтесь не думайте о том когда умрёте.. . думайте как вы будете жить до этого..
Гость
По календарю индейцев майа, в конце декабря 2012г. будет апокалипсис.
Гость
Мы все умрём:
Гость
иншааллах поживем увидим, а про конец света все врут, об этом кроме Бога никто не знает, может быть и завтра будет
Гость
сайдут сума 2011
Гость
сильные уйдут в паралель ...остальные по графику
Гость
Конец света отменяется!! ! На 2000 лет!! ! Доказано учёными!!!