Что произойдет с планетой, животными и растениями если человек исчезнет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планета станет лучше.:) растения и животные эволюционируют. А потом опять появятся какие-нибудь паразиты типа нас с вами, которые по развитию будут выше животных и растений.. и опять все загадят: -)
Гость
Дикая природа и дикие животные восторжествуют! Сейчас им все меньше и меньше места на земном шаре, потому что цивилизация уничтожает все дикое. А если исчезнет человек, все придет на круги своя и будет мир дикой природы.
Гость
Наступит Рай на земле...
Гость
вздохнут свободно.
Гость
да что будут жить и радоваться