Что произошло между Джоном Леноном и христианством?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леннон еще в 1962 г. заключил договор с диаволом. Об этом рассказал Тони Шеридан - первый солист группы Битлз "Уже тогда он был уверен во всемирном успехе ансамбля, благодаря своему договору" - вспоминал Шеридан.. . Сам же Леннон гласил: "Христианство уйдет. С этим нечего спорить. Я прав и время это докажет Сейчас мы намного популярнее чем Иисус Христос. Не знаю, что уйдет раньше - рок-н-ролл или христианство... "
Гость
я читала свидетельсво побывавшего в аду человека. он видел Джона Ленона в муках взывающего к Иисусу о помощи.
Гость
Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить!
Гость
До словно, Мы стали болие популярны чем Иисус.
Гость
анаша... анаша во всем виновата...:)
Гость
Возомнил себя выше Христа. За что и поплатился.
Гость
Да, жизненный вопрос. Предполагаю, что христианство пало после его смерти.
Гость
Эгоизм стал при выше Христа!
Гость
Они не спелись
Гость
Он сказл - мы круче, чем Иисус. Типа того. Это о Битлз...