Что проще-спорить с верующим или со стеной?А какая в принципе разница?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаешь какая разница между тобой и мной? у тебя нет для чего стоит стараться
Гость
Несколько цитат... выводы сами делайте: И говорят они: "Это - только наша ближайшая жизнь, и мы не будем воскрешены". Если бы ты видел, как они будут представлены перед их Господом! Он скажет: "Разве это - не истина? " Они скажут: "Да, клянемся Господом нашим! " Он скажет: "Вкусите же наказание за то, что считали ложью встречу с Аллахом", а когда пришел внезапно к ним час, они сказали: "О, горе нам за то, что мы упустили там! " Они понесут свои ноши на спинах. О да, скверно то, что они несут! (6:29-31). Атеисты заслуживают самого строжайшего наказания. В борьбе против них нужно быть твердым и последовательным. Все, что не одобряется и запрещается Аллахом, должно быть без сожаления отвергнуто. Классики марксизма были правы, когда признавали дарвинизм. Ведь именно они-то и были двуногие хищники, пожирающие людей в борьбе за существование. Как ученые они были крайне ограниченны. Они просто были не способны вести цивилизованную полемику. Их борьба с любым оппонентом кончалась марксистским проклятием ему, а после захвата власти - и расстрелом оппонентов. Марксизм - это небывало ограниченная доктрина типичная для иудейского мышления. Марксизм - это даже не учение, а смертный приговор. Как я отношусь к верующим и вере? Ответ: как к чудачеству. Причем, именно на букву "ч". Я считаю, что люди имеют право на безобидные чудачества, и полагаю, что у меня самого таких чудачеств много. Я считаю, что религиозность большинства верующих в основном безобидна. Это ни в коем случае не психическая болезнь, не дефект и не недостаток. Им так проще жить.
Гость
А ты не спорь, СЛАБОУМИЕ, это диагназ .
Гость
Разница есть. Стена не ведает страха, не может предать, а вот верующим это присуще, как и всем прочим людям.
Гость
просто атеистам проще уйти в землю на вечно чем ддотянуться до Царствия Божьего.
Гость
А смысл? Кто верит, тот верит. А неверующему жизнь подбросит доказательства
Гость
спор не от Бога....
Гость
Это примерно как на суше учить плаванью, а увесистый камень считать яблоком..))
Гость
Ну раз нет ни какой разницы, разговаривай со стенкой.
Гость
буш бится голово об стену она тебя серавно угомонить буш бится с веруюшим там у кого она крепче)
Гость
разница в том что у верующего в руках может чисто случайно оказаться пластид и тогда наверняка вдруг запляшут облака
Гость
со стеной иудеи общаются, может и спорят...
Гость
Настанет время и мы сквозь эти стены будем проходить и не ощущать препятствия...
Гость
зачем же ты тут сидишь? вместо слова "верующий" в вопросе можно поставить "атеист".
Гость
Спорщик проспорит последнюю рубашку лишь бы доказать свое. Верующие не должны спорить, если отвергают влечение плоти к спорам -ветхого человека.
Гость
Стенка не будет ругаццо в ответ ругательски.
Гость
с верующим проще - в отличии от стены у него нет железобетонных аргументов
Гость
стенка на стенку)))
Гость
Стерженек-то внутренний слаб оказался ?)))