Что простительно женщине?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё))))))
Гость
много чего, только не зависть и не блядство
Гость
Ее слезы...
Гость
все:))
Гость
Многое из того что простительно людям простительно и женщине но есть и своя специфика например слабость ко всяким побрякушкам и т. д.
Гость
все если она чужая жена, в вашей постеле!
Гость
первый, кто без греха.., брось в нее камень... женщина, где твои обвинители..?. иди и впредь не греши...
Гость
Капризы. Слабость. Отсутствие мужества. Отсутствие чина. И другое, по желанию её мужчины.. .
Гость
когда ей за 70 многое наверное, но только когда у нее много счастливых внучат!
Гость
многое.. . но только не измена....
Гость
Женщине можно простить все, кроме плохого отношения к своим детям ...