Что раньше появилось....курица или яйцо!? О_о...непонятно....
Ответ(ы) на вопрос:
Если яйцо именно куриное, то курица ( развитие от другого вида) Если любое, то яйцо ( кто до них только не отладывал!)
а почему вас это интересует это так важно для вас
яйцо 100%
Однозначно, курица.
Господь создал изначально живую тварь и велел ей дальше жить и размножаться - так что явно Курица
Атом!
Вы видели курицу, родившуюся не из яйца? А вот яйцо не от курицы, думаю, видели.
петух)
курица)